Instituto de turismo

Nombre del funcionario: Griffith Burgheim, Albert William

Cargo: Presidente Ejecutivo  /   Periodo: 05-05-2003 al 22-07-2004

Nombre del funcionario: Vigil Egneer, Luis Eduardo

Cargo: Presidente Ejecutivo  /   Periodo: 22-07-2004 al 22-11-2005

Nombre del funcionario: Chamorro, César Adolfo

Cargo: Presidente Ejecutivo  /   Periodo: 22-11-2005 al 08-01-2007

Nombre del funcionario: Narváez Arguello, Ausberto

Cargo: Presidente  /   Periodo: 11-01-2002 al 20-08-2002

Nombre del funcionario: Sánchez de Parrales, Leda

Cargo: Vicepresidenta  /   Periodo: 11-01-2002 al 31-01-2005

Nombre del funcionario: Salazar Cardenal, Lucía

Cargo: Presidenta  /   Periodo: 19-06-2003 al 14-07-2005

Nombre del funcionario: Rivas Blanco, María Nelly

Cargo: Presidenta  /   Periodo: 14-07-2005 al 08-01-2007

Nombre del funcionario: Sequeira, Ruth

Cargo: Vicepresidenta  /   Periodo: 31-01-2005 al 17-11-2005

Nombre del funcionario: Salvo Lacayo, María Josefa

Profesión: Business Administration

Cargo: Vicepresidenta  /   Periodo: 12-11-2006 al 08-01-2007

Ver Curriculum